Unbenanntes Dokument
    Unser Team

PRODUKTE
Schrumpfhauben
Gerüstplanen/Netze
Abdeckplanen
Beutel/Tragetaschen
Krankenhausbedarf
Druckverschlussbeutel
Hundekotbeutel
Baufolie
Big Bags
Müllsäcke
Klebebänder
Gewebesäcke
Biosäcke
Stretchfolie
Diverses




Unser Produktangebot als PDF
Formular für Ihre Anfragen
Unsere AGB als PDF
Unbenanntes Dokument
  Hier finden Sie eine Auflistung unserer Mitarbeiter.

  Anne Heer
Zentrale
Anna Heer

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 -0

anna.heer@becker-verpackungen.com

 
 
Vertrieb
Jessica Curstein

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 - 30

jessica.curstein@becker-verpackungen.com

 
Vertrieb
Virginia Kempe

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 -14

virginia.kempe@becker-verpackungen.com

Jessica Curstein   Virginia Kempe
 
 
Vertrieb
Bahar Dincol

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 - 35

bahar.dincol@becker-verpackungen.com

 
Einkauf / Vertrieb
Daniel Linke

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 -13

daniel.linke@becker-verpackungen.com

Bahar Kirnapci   Daniel Linke
 
 
Vertriebsleitung
Christian Becker

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 - 18

christian.becker@becker-verpackungen.com

 
Rechnungsabteilung
Nadine Fekonja

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 - 33

nadine.fekonja@becker-verpackungen.com

Christian Becker   Nadine Fekonja
 
 
Versandleiter
Thomas Hoffman

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 -15

lager@becker-verpackungen.com

 
Versand
Gerd Stief

Tel. 0049 (0)2361 / 9230 -15

 

Thomas Hoffmann - Versand   Gerd Stief - Versand
 
 
 
Geschäftsführung
Martin Becker
 
 
Gisela Becker
Martin Becker   Giesela Becker
 
Thorsten Mallach
Thorsten Mallach
   
Martin Becker Verpackungen GmbH • Am Stadion 50 • 45659 Recklinghausen • Telefon: +49 2361 9230 -0